Прыжки в длину

Юношеская Олимпиада. Медали завоеваны в прыжковых дисциплинах 1 07.07.2015

Три медали выиграли на юношеской Олимпиаде в Валмиере легкоатлетки Даугавпилсского края и города Даугавпилса.

Радевич прыгнула в финал, а Грива — последняя 08.08.2012

На Олимпиаде в легкой атлетике прошла квалификация у женщин в прыжках в длину. Чемпионка Европы-2010 Инета Радевич из Латвии с прыжком на 6,68 метра попала в финал, тогда как ее соотечественница Лаума Грива с результатом 6,10 метра заняла 28-е место, последнее среди тех, кто совершил результативные прыжки.

Учащиеся групп "А" и "В" соревновались в Даугавпилсе 18.01.2012

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике в группах «А» и «В» прошло 17 января в манеже 13-й средней школы.

Легкоатлеты завершили сезон в вентспилском манеже 26.12.2011

В легкоатлетическом манеже вентспилсского Олимпийского центра 23 декабря прошли старты юниоров и старшей возрастной группы «А» «Ziemassvētku kauss 2011», в которых участвовали легкоатлеты Даугавпилса.

Кубки выиграли девочки 16-й средней школы и мальчики гимназии Центра 1 13.04.2011

Городские соревнования «Кубок юного легкоатлета» прошли 12 апреля в манеже 13 средней школы. Семь школьных команд по шесть девочек и мальчиков 1995/97 г. р. боролись за Кубки.

Персональный рекорд Гривы не помог ей в Париже войти даже в десятку 07.03.2011

Во второй день чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Париже, на старт выходили два представителя Латвии — спринтер Рональд Арайс и прыгунья в длину Лаума Грива. Увы, никто из них в финал не пробился.

Первенство пройдет в два дня 10.02.2011

Первый день (9 февраля) открытого первенства ДЮСШ по легкой атлетике в группах «А» и «В» начался с забегов на 50 м. Кроме городских легкоатлетов, приехали участвовать краславчане, которые составили хорошую конкуренцию, показав высокие результаты.

Прыгуны соревновались в Новополоцке 10.12.2010

8-9 декабря в Новополоцке (Республика Беларусь) прошли международные соревнования прыгунов в длину и высоту. В конкуренции с представителями Республики Беларусь, Украины и России, учащиеся нашей ДЮСШ завоевали одну золотую медаль и две серебряные.